• Вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации – нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц – нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) на обучение по Спортивно-оздоровительной программе по плаванию – нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) на обучение по Спортивно-оздоровительной программе по шахматам - нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) на обучение по Спортивно-оздоровительной программе по велоспорту – нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) на обучение по Спортивно-оздоровительной программе по футболу –нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) на обучение по Спортивной подготовке по плаванию – нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) на обучение по Спортивной подготовке по шахматам – нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) на обучение по Спортивной подготовке по велоспорту – нет.

• Вакантных мест для приема (перевода) на обучение по Спортивной подготовке по футболу – нет.