В связи с празднованием «Дня учителя» и 100-летием системы дополнительного образования детей в России, педагоги МБУ ДО ДЮСШ №4 награждены региональными и муниципальными наградами!

25 10 18

22 ноября 2018г. в рамках торжественной церемонии открытия Конкурса «Сердце отдаю детям» была награждена, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ №4 Анастасия Анатольевна Наумова, Благодарностью Губернатора Ростовской Области за заслуги в сфере дополнительного образования детей Ростовской области. Награждение проводила Министр Общего и Профессионального Образования Ростовской Области Балина Лариса Валентиновна.

25 10 18 1

В связи с празднованием «Дня учителя» была награждена Вироцкая Оксана Васильевна заместитель директора по учебно-спортивной работе МБУ ДО ДЮСШ №4 Благодарностью Главы Администрации города Ростова-на-Дону за высокие результаты в сфере образования и многолетний добросовестный труд.