МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №4»

13.08.18

С 04.06. по 07.08.2018 года МБУ ДО ДЮСШ №4 была организована летняя оздоровительная кампания. В спортивно-оздоровительных лагерях 150 обучающихся МБУ ДО ДЮСШ №4 не только тренировались, но и активно отдохнули, загорели и получили много позитива на целый год от этих мероприятий. Дети плавали в бассейне, купались в море, играли в пионербол, футбол, пляжный волейбол, водное поло и много других спортивных и настольных игр.

Были проведены мероприятия: «Мисс Южный Парус», «Мистер Южный Парус», «Голос Дети», Чемпионат по аэрохоккею, Чемпионат по водному полу и т.д., в которых обучающиеся ДЮСШ №4 были победителями! Каждый ребенок имел возможность показать и раскрыть все свои таланты и не только спортивные.