С 22 по 24 февраля 2018 года в бассейне «Коралл» города Ростова-на- Дону прошло Первенство Ростовской области по плаванию по программе «Веселый дельфин» мальчики 2004- 2005 год рождения, девочки 2006-2007г.р.. В соревнованиях приняли участие 19 команд, 230 спортсменов.

26.02.18

Первая команда города Ростова-на- Дону заняла первое место. Большой вклад в победу внесли девочки ДЮСШ №4 Берковская Анастасия, Никитенко Екатерина. На счету этих девочек по 4 золотых медали и по одной серебряной. Также призерами этих соревнований стали ещё две воспитанницы ДЮСШ №4 Кузьминова Дарья и Самойлова Татьяна. Надо отметить, что эти соревнования являлись отборочными на Международный турнир, который пройдет в апреле в городе Санкт- Петербург. Защищать честь Ростовской области будут две юные пловчихи школы Берковская Анастасия, Никитенко Екатерина. Тренирует всех этих спортсменок тренер МБУ ДО ДЮСШ №4 Наумова Анастасия Анатольевна.