Областные соревнования по плаванию «Резерв России»

16-18 ноября 2023года в городе Шахты, в бассейне «Дворца спорта» проходили областные соревнования по плаванию «Резерв Дона» (25 метров) юниоры 17-18 лет (2005-2006г.р) и юниорки 15-17 лет (2006-2008г.р.); юноши 15-16 лет(2007-2008г.р.) и девушки 13-14 лет(2009-2010г.р.).

В соревнованиях принимали участие пловцы спортивных организаций Ростовской области. Около 300 сильнейших спортсменов- пловцов Ростовской области приняли участие в этих соревнованиях. Спортсмены МБУ ДО СШ № 4 в копилку школы принесли 20 медалей! Команда Ростова- на-Дону, в которую вошли 15 спортсменов СШ №4 заняла ТРЕТЬЕ место в Ростовской области.

Победители:

- первое место на дистанции 200м плавание на спине среди юношей занял обучающийся СШ №4 Капканов Константин 2008г.р.;

- первое место на дистанции 100м плавание на спине среди юношей занял обучающийся СШ №4 Капканов Константин 2008г.р.;

- первое место на дистанции 200м брасс среди девушек заняла обучающаяся СШ №4 Ефимова Юлия 2009г.р.;

- первое место на дистанции 50м плавание на спине среди юношей занял обучающийся СШ №4 Моисеенков Вячеслав 2008г.р.;

Призеры:

- третье место на дистанции 50м плавание на спине среди юношей занял обучающийся СШ №4 Капканов Константин 2008г.р.;

- второе место на дистанции 100м комплексное плавание среди юношей занял обучающийся СШ №4 Моисеенков Вячеслав 2008г.р.;

- второе место на дистанции 50м брасс среди девушек заняла обучающаяся СШ №4 Бояринова Анастасия 2009г.р.;

- второе место на дистанции 50м брасс среди юношей занял обучающийся СШ №4 Гречко Илья 2008г.р. ;

- третье место на дистанции 100м брасс среди юношей занял обучающийся СШ №4 Гречко Илья 2008г.р. ;

- второе место на дистанции 100м баттерфляй среди девушек заняла обучающаяся СШ №4 Кюсева Варвара 2009 г.р.;

- третье место на дистанции 100 м брасс среди девушек заняла обучающаяся СШ №4 Бояринова Анастасия 2009 г.р.;

- второе место на дистанции 100 м вольный стиль среди юниоров занял обучающийся СШ №4 Карпов Иван 2005 г.р.;

- второе место на дистанции 200м баттерфляй среди девушек заняла обучающаяся СШ №4 Колесникова Виктория 2009 г.р.;

- второе место на дистанции 100м плавание на спине среди девушек занял обучающийся СШ №4 Моисеенков Вячеслав 2008 г.р.;

- второе место на дистанции 50м вольный стиль среди девушек заняла обучающаяся СШ №4 Кравченко Софья 2009 г.р..;

- второе место на дистанции 400м вольный стиль среди девушек заняла обучающаяся СШ №4 Колесникова Виктория 2009 г.р.;

- третье место на дистанции 800м вольный стиль среди юношей занял обучающийся СШ №4 Беспалов Артём 2008г.р.;

- третье место на дистанции 100м плавание на спине среди девушек заняла обучающаяся СШ №4 Кюсева Варвара 2009 г.р.;

- третье место на дистанции 50 м вольный стиль среди юниоров занял обучающийся СШ №4 Карпов Иван 2005 г.р.;

- третье место на дистанции 100 м плавание на спине среди юниоров занял обучающийся СШ №4 Карпов Иван 2005 г.р.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

20.11.2023 1

20.11.2023 2

20.11.2023 3

20.11.2023 4

20.11.2023 5

20.11.2023 6

20.11.2023 7

© web-студия ТОПология