РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРА НА НАЧАЛЬНЫЙ ЭТАП ПОДГОТОВКИ ПО ВИДУ СПОРТА «ПЛАВАНИЕ»

29 и 30 августа 2022 года на базе МБУ ДО ДЮСШ №4 состоялся отбор детей на этап начальной подготовки по виду спорта «плавание». Отбор проходил по результатам сдачи нормативов по общей физической подготовки: бег на 30 м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи). К сдаче нормативов допускались обучающиеся 1 и 2 классов общеобразовательных школ (мальчики и девочки 2013-2016 годов рождения).


62 ребенка (12 девочек и 50 мальчиков) приняли участие в сдаче нормативов ОФП. К зачислению в группы начальной подготовки рекомендованы 27 человек (7 девочек и 20 мальчиков), выполнившие нормативы общей физической подготовки для данной возрастной группы. К зачислению в спортивно-оздоровительные группы подготовки рекомендованы 35 человек (5 девочек и 30 мальчиков), частично выполнившие нормативы общей физической подготовки для данной возрастной группы.

31.08.22 1 31.08.22 2

Напоминаем, 10 сентября 2022 года (резервный день) в 12:00 состоится сдача нормативов по ОФП для прохождения отбора на начальный этап подготовки по виду спорта «плавание».


К сдаче нормативов допускаются обучающиеся 1 и 2 классов общеобразовательных школ:
1 - своевременно пришедшие в форме (майка, шорты, кроссовки) в сопровождении родителя (законного представителя);
2 - имеющие при себе в файле следующие документы: копия свидетельства о рождении ребенка, копия медицинского полиса ребенка (с двух сторон), копия СНИЛСа ребенка, копия паспорта с пропиской одного из родителей (законного представителя), заполненное заявление одним из родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в МБУ ДО ДЮСШ №4, заполненное согласие на обработку персональных данных, заполненная «Анкета для родителей поступающего на отделение «Плавания», карточка ребенка, сдающего нормативы по ОФП, с заполненными о нем графами; а также 4 цветные фотографии 3*4 ребенка.

1. Заключение приемной комиссии;
2. Протокол сдачи нормативов;
3. Нормативы ОФП.

© web-студия ТОПология