Спортсмены ДЮСШ-4, участники учебно-тренировочного сбора по плаванию в городе Евпатория, стали зрителями легендарного балета «Лебединое озеро» в постановке Имперского Русского Балета на сцене Евпаторийского театра имени А.С. Пушкина.

13.07.2022 1

Более того, за время сбора «Акулы» посетили ряд экскурсий в городе Евпатория и за его пределами. Подопечные тренера-преподавателя Петрова Александра Витальевича прошли экскурсионный маршрут «Малый Иерусалим», сосредоточенный на территории старого города и включающий 12 основных достопримечательностей: Собор Святителя Николая Чудотворца, Мечеть «Джума-Джами», Текие дервишей, Армянская церковь Сурб-Никогайос и др.

13.07.2022 2

Юные пловцы прикоснулись к богатой многовековой истории, сосредоточенной в музейном комплексе «Кара-Тобе» города Саки, повествующей о греко-скифской жизни приблизительно в IV веке до нашей эры. Также спортсмены не остались равнодушны к красоте крупнейшего соленого озера на полуострове Крым «Сасык-Сиваш», посещение которого являлось крайним пунктом экскурсионной программы.

13.07.2022 3

© web-студия ТОПология