"Акулы" МБУ ДО ДЮСШ-4 г.Ростова-на-Дону возвращаются из города Саратов с победами!

С 18 по 21 ноября 2021 года в городе Саратов проходили Всероссийские соревнования по плаванию "Детской Лиги Плавания "Поволжье". Донскую столицу на этих соревнованиях представили пять спортсменов, а именно: Олег Роговенко, Илиан Крикало, Арсений Максимов, Алексей Найденов и Никита Богданов, в упорной борьбе завоевавшие 4 награды.

Алексей Найденов, Арсений Максимов, Никита Богданов, Илиан Крикало - 2 место, эстафетное плавание 4*100м вольный стиль юноши; Арсений Максимов, Олег Роговенко, Алексей Найденов, Никита Богданов - 3 место, эстафетное плавание 4*100м комбинированная юноши;

Алексей Найденов - 2 место, 50м и 100м на спине.

Поздравляем "Акул" с достойными результатами! Желаем дальнейших побед и новых рекордов!

Также юные спортсмены посетили Парк Победы города Саратов, на территории которого сосредоточен целый ряд памятников, в том числе мемориальный комплекс "Журавли" - памятник саратовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Архитектурный ансамбль мемориала "Журавли" состоит из многих элементов. В начале главной аллеи установлен мемориальный памятник, у которого и днём и ночью горит вечный огонь - в память о тех, кто погиб в Великой Отечественной войне. Сам мемориальный памятник выполнен в виде мемориального камня с Посвящением. Взорам тех, кто приходит на Соколовую гору, представляется выбитая на камне надпись: "Более 300 тысяч саратовцев не вернулись с Отечественной войны. Далеко от родных берегов легли они в землю, свою и чужую. Вам, своим землякам, отцам, дедам нашим, товарищам однополчанам, братьям и сестрам, мы, живущие, памятник этот воздвигли".

22 11 2021 2

22 11 2021 3

22 11 2021 1

© web-студия ТОПология