На завершившемся в городе Волгодонске Областном турнире по плаванию в честь ЗМС Юлии Ефимовой обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ № 4 вошли в состав сборных команд города Ростова-на-Дону и завоевали I место, набрав 8403 очка и обойдя 21 команду-конкурентов.

Серебряным призером на дистанции 50 м брасс стала Вишневская Ева (тренер - преподаватель Филиппова Т.Н.).

На дистанции 50 м плавание вольным стилем среди мальчиков - Максимов Арсений стал бронзовым призером (тренер-преподаватель Петров А.В.).

Призером (2 место) на дистанции 50 м плавание на спине стал обучающийся Найденов Алексей (тренер- преподаватель Петров А.В.).

На дистанции 50 м баттерфляй 3 МЕСТО Номеровский Глеб, (тренер-преподаватель Петров А.В.) .

Команда Ростов-на-Дону-1девочки заняла первое место в эстафетном плавании 4Х50 комплексное плавание, в команду вошла Вишневская Ева, обучающаяся МБУ ДО ДЮСШ №4.

Команда Ростов-на-Дону-2 девочки заняла второе место в эстафетном плавании 4Х50 комплексное плавание, в команду вошла Великородова Виолетта, обучающаяся МБУ ДО ДЮСШ №4.

Победителей и призеров соревнований поздравляла ЗМС по плаванию Юлии Ефимовой.

19.04.2021 1

19.04.2021 2