75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

С 04 по 20 мая 2020 года впервые был проведен Межрегиональный конкурс школьников «Песни Победителей», приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Организатором конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону «Детско-юношеская спортивная школа №4» при поддержке Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета (г.Ростов-на-Дону) и Детской Лиги Плавания «Поволжье» (г.Пенза).

К участию в данном мероприятии были заявлены 75 представителей образовательных организаций из следующих городов и регионов: Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Саранск, Ессентуки, Таганрог, Калужская область и Ставропольский край.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «За воплощение идеи укрепления внутрисемейных связей и преемственность поколений», «За лучшее режиссерское решение», «За лучшее эмоциональное исполнение вокального произведения», «За лучшую передачу идеи песни и фильма».

Результаты конкурса были объявлены 20 мая в формате онлайн-конференции платформы унифицированных коммуникаций «Zoom» на торжественной церемонии закрытия мероприятия.

Документы: