Межрегиональный конкурс школьников «Песни Победителей»

Межрегиональный конкурс школьников «Песни Победителей», приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Межрегиональный конкурс школьников «Песни Победителей», приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, будет проведен с 04 по 17 мая 2020 года. Организатором конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону «Детско-юношеская спортивная школа №4» при поддержке Академии физической культуры и спорта Южного федерального университета (г.Ростов-на-Дону) и Детской Лиги Плавания «Поволжье» (г.Пенза).

Конкурсная комиссия:

Сопредседатели оргкомитета:

• Александр Витальевич Петров - тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ №4, г.Ростов-на-Дону;
  • Дмитрий Анатольевич Беляков - председатель правления Детской Лиги Плавания «Поволжье», г.Пенза;

Члены оргкомитета:

• Алла Викторовна Лысенко - доктор биологических наук, профессор Южного федерального университета, вице-президент геронтологического общества при Российской Академии наук, г.Ростов-на-Дону;
  • Виктория Олеговна Белякова - мастер спорта России международного класса, финалист XXXI летних Олимпийских игр, г.Пенза;
  • Жашарбек Далхатович Атаев - Председатель совета Национальной Ассоциации офицеров запаса Вооруженных Сил РФ «МЕГАПИР» в Кабардино-Балкарии, г.Нальчик;
  • Лариса Альбертовна Тевосян - директор МБОУ «Школа № 78», г.Ростов-на-Дону;
  • Любовь Алексеевна Черникова - Заслуженный работник физической культуры и спорта России, директор МБУ ДО ДЮСШ №4, г.Ростов-на-Дону;
  • Надежда Васильевна Комбарова - руководитель юнармейского отряда, преподаватель МОУ «СОШ № 1 им. С.Ф. Романова», г.Жуков, Калужская область;
  • Оксана Васильевна Вироцкая - заместитель директора по учебно-спортивной работе МБУ ДО ДЮСШ №4, г.Ростов-на-Дону.

Участниками Конкурса могут быть школьники-представители образовательных организаций Российской Федерации. Конкурс проводится дистанционно в один этап на основании представленных материалов. Для участия необходимо подать заявку с 04 по 17 мая 2020 года (включительно), отправив письмо на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Итоги Конкурса будут размещены на сайте www.sports-school.ru не позднее 22 мая 2020 года.

Документы: