С 26 по 28 марта 2019 г. в городе Волгоград прошла IX летняя Спартакиада учащихся России по плаванию (II этап).

В составе сборной команды Ростовской области приняли участия две воспитанницы МБУ ДО ДЮСШ №4 города Ростова-на-Дону.

Берковская Анастасия 2006 года рождения, КМС, на дистанции 200 м на спине заняла 2 место, а на дистанции 100 м на спине 3 место. Тренирует девочек тренер-преподаватель ДЮСШ №4 Наумова Анастасия Анатольевна.

Так же в городе Волгоград с 26 марта по 28 марта 2019 г. прошел Чемпионат ЮФО России по плаванию.

В составе сборной команды Ростовской области приняли участие четверо обучающихся ДЮСШ №4.

Довганев Марк 2002 г.р. КМС в эстафетном плавании в составе сборной команды 4х100 в/с. был вторым, а в комбинированной эстафете они заняли 3 место. Тренирует ребят тренер-преподаватель ДЮСШ №4 Хегай Маргарита Артуровна.