В связи с празднованием «Дня учителя» и 100-летием системы дополнительного образования детей в России, педагоги МБУ ДО ДЮСШ №4 награждены региональными и муниципальными наградами!

25 10 18

22 ноября 2018г. в рамках торжественной церемонии открытия Конкурса «Сердце отдаю детям» была награждена, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ №4 Анастасия Анатольевна Наумова, Благодарностью Губернатора Ростовской Области за заслуги в сфере дополнительного образования детей Ростовской области. Награждение проводила Министр Общего и Профессионального Образования Ростовской Области Балина Лариса Валентиновна.

25 10 18 1

В связи с празднованием «Дня учителя» была награждена Вироцкая Оксана Васильевна заместитель директора по учебно-спортивной работе МБУ ДО ДЮСШ №4 Благодарностью Главы Администрации города Ростова-на-Дону за высокие результаты в сфере образования и многолетний добросовестный труд.

Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ №4 приняли участие в фестивале «Город счастливого детства», посвященного 100-летию системы дополнительного образования детей Российской Федерации, который прошел 15.09.2018г. в парке культуры и отдыха «Левобережный».

Запишись в спортивную школу !

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №4»

13.08.18

С 04.06. по 07.08.2018 года МБУ ДО ДЮСШ №4 была организована летняя оздоровительная кампания. В спортивно-оздоровительных лагерях 150 обучающихся МБУ ДО ДЮСШ №4 не только тренировались, но и активно отдохнули, загорели и получили много позитива на целый год от этих мероприятий. Дети плавали в бассейне, купались в море, играли в пионербол, футбол, пляжный волейбол, водное поло и много других спортивных и настольных игр.

Были проведены мероприятия: «Мисс Южный Парус», «Мистер Южный Парус», «Голос Дети», Чемпионат по аэрохоккею, Чемпионат по водному полу и т.д., в которых обучающиеся ДЮСШ №4 были победителями! Каждый ребенок имел возможность показать и раскрыть все свои таланты и не только спортивные.

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окон

Уважаемые родители!

С приходом лета отмечается рост несчастных случаев с детьми, в результате выпадения их из окон.

В большинстве случаев дети получают тяжелые травмы, ведущие к инвалидности. Зачастую выпадение детей из окон заканчивается их гибелью.

Помните! Открытое окно в доме, где живет маленький ребенок – источник повышенной опасности.

2018-05-24 10-25-36

Родители, будьте бдительны! Никогда не держите окна открытыми, если дома ребёнок!

Помнтите! Москитная сетка - это иллюзия защиты, она не защитит Вашего ребенка от падения!

Не используйте москитные сетки без соответствующей защиты окна.

Установите на окна специальные устройства (блокираторы, фиксаторы и др.), чтобы ребёнок не мог самостоятельно открыть окно!

Используйте оконные решетки, которые не позволят ребенку выпасть из открытого окна.

Отодвиньте от окон все предметы (столы, стулья, тумбы и проч.), с помощью которых ребенок может взобраться на подоконник.

Не используйте жалюзи и рулонные шторы со свисающими шнурами и цепочками. Не открывайте окна полностью, когда в доме ребенок. При проветривании используйте верхние фрамуги.

2018-05-24 10-26-43

Если Вы что-то показываете ребёнку из окна всегда крепко фиксируйте его, будьте готовы к резким движениям малыша, не держите ребёнка за одежду.

Никогда не оставляйте ребёнка без присмотра! Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы отвлечетесь, может стать последней в жизни Вашего ребёнка!

Запомните непреложное правило - Ребенок в комнате – Закрой окно!

Родители! Помните! Дети не умеют летать! Берегите детей!