9-10 марта в плавательном бассейне "Южный меридиан" прошёл кубок городской федерации плавания "День вольного стиля".
Спортсмены Спортивной Школы 4 завоевали 17 медалей!
На дистанции 50м в/ст
Среди юношей 2009-2010 г.р
Игнатьев Владислав завоевал 2 место
Среди девочек 2011-2013 г.р
Вишнякова Екатерина завоевала 2 место
Среди девочек 2014-2015 г.р
Лунева Валерия завоевала 2 место
На дистанции 100м в/ст
Среди девушек 2009-2010 г.р
Пасека Софья завоевала 3 место
Среди девочек 2011-2013 г.р
Гаврилова Елизавета завоевала 2 место
Вишневская Ева завоевала 3 место
Среди девочек 2014-2015 г.р
Лунева Валерия завоевала 1 место
Среди мальчиков 2014-2014 г.р
Полетаев Игнат завоевала 1 место
Юшкевич Ярослав завоевал 2 место
На дистанции 200м в/ст
Среди девушек 2009-2010 г.р
Жукова Дарья завоевала 2 место
Гужвенко София завоевала 3 место
Среди девочек 2011-2013 г.р
Желтикова Анна завоевала 1 место
Галаганенко София завоевала 2 место
На дистанции 400м в/ст
Среди юношей 2009-2010 г.р
Протопопов Вадим завоевал 2 место
Среди девушек 2009-2010 г.р
Колесникова Виктория завоевала 2 место
Среди девочек 2014-2015 г.р
Лунева Валерия завоевала 2 место
От всей души поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением!
Желаем новых побед и личных рекордов!
С 15 по 17 февраля 2024 года в городе Ростове-на-Дону, на базе ГБУ ДО РО «СШОР №22» проходил Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию В соревнованиях принимали участие сильнейшие пловцы спортивных организаций Ростовской области. МБУ ДО СШ №4 на этих соревнованиях успешно представили 27 обучающихся МБУ ДО СШ №4 г.Ростова-на-Дону, которые в упорной борьбе завоевавшие 16 наград.
Победители и призёры Чемпионата Ростовской области
1500 вольным стилем Табакаев Владимир 3 место
200 брасс Гречко Илья 3 место
800 вольным стилем Табакаев Владимир 2 место
Победители и призёры Первенства Ростовской области
200 на спине Капканов Константин 3 место
50 брасс Бояринова Анастасия 2 место
1500 вольным стилем Табакаев Владимир 3 место
200 брасс Гречко Илья 2 место
200 брасс Ефимова Юлия 2 место
200 брасс Бояринова Анастасия 3 место
800 вольным стилем Табакаев Владимир 2 место
800 вольным стилем Найдёнов Алексей 3 место
400 вольным стилем Найдёнов Алексей 2 место
400 вольным стилем Колесникова Виктория 3 место
100 на спине Капканов Константин 3 место
100 брасс Гречко Илья 2 место
100 брасс Бояринова Анастасия 3 место
По итогам прошедших соревнований Кюсева Варвара отобралась в состав сборной Ростовской области среди 2009-2010г.р для участия во 2 этапе Всероссийской Спартакиады, который будет проходить в г. Волгоград с 19-22 марта.
Кюсева Варвара 2009г.р., Бояринова Анастасия, Кравченко Софья 2009г.р.и Найденов Алексей и приглашена в составе сборной команды Ростовской области на учебно- тренировочные сборы по плаванию, который пройдут в Кабардинке с 26 февраля - 8 марта.
Пожелаем нашим спортсменам дальнейших побед! Поздравляем с успешным выступлением тренеров и обучающихся МБУ ДО СШ №4!
11 февраля 2024 в городе Ростове-на-Дону, в бассейне «Южный меридиан» проходил Кубок городской Федерации плавания «День брасса». В соревнованиях принимали участие пловцы спортивных организаций города Ростова-на-Дону. Более 400 спортсменов- пловцов города Ростова-на-Дону приняла участие в этих соревнованиях.
Победители соревнований:
На дистанции 50 м брасс среди девочек 11-13 лет стала обучающаяся Вишневская Ева 2011г.р.;
На дистанции 100м брасс среди девочек 14-15 лет Сидорова Вероника;
На дистанции 200 м брасс среди девочек 14-15 лет стала обучающаяся СШ №4 Ефремова Вероника 2010г.р.;
На дистанции 100 м брасс и 200м брасс среди мальчиков 9-10 лет стал обучающийся СШ №4 Головачев Яромир 2014г.р.;
На дистанции 200 м брасс среди девочек 9-10 лет стала обучающаяся СШ №4 Скрипачева Арина 2014г.р..
Призеры соревнований:
На дистанции 50м и 200м брасс среди юношей 11-13 лет Кулишов Роман 2011г.р- 3 место;
На дистанции 50 метров брасс среди девочек 14-15 лет Золотарева Варвара 2010г.р.- 2 место;
На дистанции 50 брасс среди девочек 11-13 лет Галаганенко София 2012г.р. – 3 место;
На дистанции 100м брасс среди девочек 14-15 лет Вишнякова Екатерина 2010г.р. – 2 место;
На дистанции 100м брасс среди девочек 11-13 лет Вишневская Ева 2011г.р. – 2 место;
На дистанции 200 м брасс среди девочек 11-13 лет стала обучающаяся Плитинь Вероника 2013г.р.- 2 место;
На дистанции 200 м брасс среди девочек 11-13 лет стала обучающаяся Чистюхина Валерия 2013г.р.- 3 место;
На дистанции 50 метров и 100м брасс среди девочек 9-10 лет Лунева Валерия 2014г.р.- 2 место;
На дистанции 100м брасс среди девочек 9-10 лет Шинко Ариана 2014г.р.- 3 место.
По итогам соревнований МБУ ДО СШ №4 заняло первое место в медальном зачете!
Поздравляем спортсменов и тренеров!
С 09 февраля по 10 февраля в городе Шахты проходило Открытое первенство города Шахты по плаванию «Олимпийские надежды»(1-ый этап) 2024 года. В соревнованиях принимали участие самые юные пловцы спортивных организаций (2014г.р. и младше). 11 команд Ростовской области, приняла участие в этих соревнованиях.
Победителями соревнований стали обучающиеся СШ №4 : Полетаев Игнат 2014г.р. на дистанции 100м вольный стиль - тренер- преподаватель ЗТР Евдокимова А.О., Скрипачев Роман 2016г.р. на дистанции 100м вольный стиль- тренер- преподаватель Жигайлов С.В. ; Скрипачева Арина 2014г.р. на дистанции 100м брасс и 50 брасс- тренер- преподаватель Жигайлов С.В..
Призер соревнований обучающийся МБУ ДО СШ №4 : Скрипачев Роман 2016г.р. на дистанциях 50м вольный стиль.
Поздравляем победителей и призеров соревнования и их тренеров.
4 февраля в СОК "Южный меридиан" прошли соревнования "юношеский Кубок Спаратака по плаванию". В соревнованиях приняли участие спортсмены 15 спортивных школ и клубов Ростовской области и Краснодарского края.
Спортсмены СШ4 показали достойные результаты.
Лучшими спортсменами стали:
Среди девочек 2009-2010 г.р Песека София (тренер-преподаватель Филиппова Т.Н)
Среди мальчиков 2014-2015 г.р
Полетаев Игнат (тренер-преподаватель Евдокимова А.О)
Победителями и призёрами в личном первенстве стали:
В возрастной группе 2014-2015 г.р:
Полетаев Игнат
1 место на дистанции 50 в/ст
2 место на дистанции 100 в/ст
Головачев Яромир
1 место на дистанции 100 в/ст
Юшкевич Ярослав
2 место на дистанции 50 в/ст
3 место на дистанции 100 в/ст
Шинко Ариана
1 место на дистанции 50 н/сп
1 место на дистанции 100 н/сп
Лунева Валерия 1 место на дистанции 50 в/ст
2 место на дистанции 100 в/ст
Красовская Кристина
2 место на дистанции 50 н/сп
В возрастной группе 2016-2017 г.р:
Глушков Андрей 2 место на дистанции 50 н/сп
В возрастной группе 2009-2010 г.р
Пасека София
1 место на дистанции 100 в/ст
1 место на дистанции 200 к/пл
В возрастной группе 2011-2013 г.р:
Вишневская Ева
1 место на дистанции 100 брасс
2 место на дистанции 200 к/пл
Гаврилова Елизавета
1 место на дистанции 100 в/ст
3 место на дистанции 200 к/пл
Великородова Виолетта
3 место на дистанции 100 в/ст
В эстафетном плавании 4х50м комплекс смешанный (2 мальчика + 2 девочки) команда СШ4 заняла 2 место
В медальном зачёте Спортивная Школа 4 заняла 1 место, завоевав 19 медалей!
Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых побед!