С 09 по 10 июля в городе Евпатория состоялись Республиканские соревнования по плаванию «Кубок Чёрного Моря» - 2 этап. Поздравляем спортсменов МБУ ДО ДЮСШ №4 с успешным выступлением!

Роговенко Олег завоевал золото на дистанции 50м брасс и серебро на дистанции 100м брасс. Максимов Арсений пополнил копилку наград бронзой на дистанции 50м баттерфляй.

Подготовил спортсмена тренер-преподаватель Петров А.В.

22 07 2022 1

Спортсмены ДЮСШ-4, участники учебно-тренировочного сбора по плаванию в городе Евпатория, стали зрителями легендарного балета «Лебединое озеро» в постановке Имперского Русского Балета на сцене Евпаторийского театра имени А.С. Пушкина.

13.07.2022 1

Более того, за время сбора «Акулы» посетили ряд экскурсий в городе Евпатория и за его пределами. Подопечные тренера-преподавателя Петрова Александра Витальевича прошли экскурсионный маршрут «Малый Иерусалим», сосредоточенный на территории старого города и включающий 12 основных достопримечательностей: Собор Святителя Николая Чудотворца, Мечеть «Джума-Джами», Текие дервишей, Армянская церковь Сурб-Никогайос и др.

13.07.2022 2

Юные пловцы прикоснулись к богатой многовековой истории, сосредоточенной в музейном комплексе «Кара-Тобе» города Саки, повествующей о греко-скифской жизни приблизительно в IV веке до нашей эры. Также спортсмены не остались равнодушны к красоте крупнейшего соленого озера на полуострове Крым «Сасык-Сиваш», посещение которого являлось крайним пунктом экскурсионной программы.

13.07.2022 3

С 18 по 19 июня 2022 года "Акулы" ДЮСШ-4 приняли участие в Республиканских соревнованиях по плаванию "Кубок Чёрного Моря" - 1 этап.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Роговенко Олег и Найдёнов Алексей завоевали золото на дистанциях 50м брасс и 50м на спине. Номеровский Глеб пополнил копилку наград серебром на дистанции 50м баттерфляй. Синицын Тимофей принес команде четвёртую медаль - бронзу на дистанции 50м на спине.

Подготовил спортсменов тренер-преподаватель Петров А.В.

24.06.2022

В целях повышения эффективности патриотического воспитания обучающихся МБУ ДО ДЮСШ №4, в «День памяти и скорби» 22 июня 2022 года совместно с шефами из ФСБ ЮВО было организованно посещение мультимедийного исторического парка «Россия- Моя история». В рамках данного мероприятия обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ №4 ознакомились с экспозицией предметов ВОВ, найденных поисковым движением Ростовской области.

Далее ребята посетили выставку «Промчались зимы с веснами…», представленную МБОУ «Школа №49», которая рассказывала о деятельности выпускников, пед. состава и директора Г.Я.Лекутского в годы ВОВ. Экскурсоводом дебютировала ученица 10-го класса МБОУ «Школа №49».

Затем обучающиеся ДЮСШ №4 стали участниками исторического эскурса «Без объявления войны». Темой которого была песни военных лет. Ребята послушали истории создания песен, которые стали олицетворением борьбы против нацизма.

22.06.2022 1

22.06.2022 2