ДЮСШ №4: протоколы соревнований по велоспорту

МУ «Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону»
Федерация велоспорта города Ростова-на-Дону


Первенство города Ростова-на-Дону по ОФП и л/а кроссу среди велосипедистов

Девушки 1996-1997 г.р.

Ф.И.

Команда

Прыжки в длину с/м

Жим

Пресс, подтягивание

Общее кол-во очков

Место

Титова Полина

ДЮСШ-4

201

2

36

1

50

2

5

1

Тимофеева Ирина

Д-19 Азов

156

3

19

2

58

1

6

2

Куракина Яна

Д-19 Азов

207

1

16

3

31

3

7

3

Кривоносова Марина

Д-19 Азов

143

4

10

4

27

4

12

4

Юниорки 1995 г.р. и старше

Ф.И.

Команда

Прыжки в длину с/м

Жим

Пресс, подтягивание

Общее кол-во очков

Место

Борошко Евгения

ДЮСШ-4

174

1

36

1

40

1

3

1

Понятовская Мария

ДЮСШ-4

165

2

32

2

38

2

6

2

Гродь Кристина

ДЮСШ-4

160

3

28

3

34

3

9

3

Подростки 2000 г.р. и моложе

Ф.И.

Команда

Прыжки в длину с/м

Жим

Пресс, подтягивание

Общее кол-во очков

Место

Гарт Артур

ДЮСШ-4

199

1

75

1

15

1

3

1

Полин Алексей

ДЮСШ-4

153

2

42

2

0

3

7

2

Лавренко Андрей

Д-19

151

3

22

3

0

3

9

3

Галиниченко Андрей

ДЮСШ-4

120

4

16

4

0

3

11

4

Мл. мальчики 1998-1999 г.р

Ф.И.

Команда

Прыжки в длину

Жим

Пресс, подтягивание

Общее кол-во очков

Место

Шмыров Артём

ДЮСШ-4

192

1

35

1

4

3

5

1

Миусский Дмитрий

Д-19 Азов

171

3

12

7

7

2

12

2

Оленев Кирилл

Д-19

161

4,5

24

4

1

4

12,5

3

Галиниченко Сергей

ДЮСШ-4

173

2

24

4

0

7

13

4

Конюхов Иван

Д-19 Азов

154

7,5

16

6

10

1

14,5

5

Алавердян Роберт

ДЮСШ-4

161

4,5

24

4

0

7

15,5

6

Шапошников Павел

ДЮСШ-4

153

9

31

2

0

7

18

7

Ткаченко Дмитрий

Д-19 Азов

159

6

2

9

0

7

22

8

Гнутов Леонид

ДЮСШ-4

154

7,5

5

8

0

7

22,5

9

Бабаев Роман

Д-19 Азов

150

10

1

10

0

7

27

10

Юноши 1997-1996 г.р.

Ф.И.

Команда

Прыжки в длину с/м

Жим

Пресс, подтягивание

Общее кол-во очков

Место

Воронин Саша

Д-19

245

1

51

2

13

1,5

4,5

1

Зыбин Георгий

Д-19

223

3

61

1

11

3

7

2

Ноздрань Николай

Д-19

231

2

41

3

9

5

10

3

Чернов Александр

Д-19

220

4,5

33

5

13

1,5

11

4

Титов Иван

Д-19

220

4,5

38

4

10

4

12,5

5

Илющенко Даниил

Д-19

201

6

12

6

7

6

18

6

Иванов Владислав

ДЮСШ-4

195

7

5

7

0

7

21

7

Прадун Дмитрий

Д-19 Азов

192

8

4

8

0

8

24

8

Юниоры 1995-1994 г.р.

Ф.И.

Команда

Прыжки в длину с/м

Жим

Пресс, подтягивание

Общее кол-во очков

Место

Цабадзе Давид

Д-19

266

1

37

2

25

1

4

1

Букарев Денис

ДЮСШ-4

224

3

40

1

24

2

6

2

Степанюк Багдан

ДЮСШ-4

230

2

16

3

17

3

8

3

Мужчины 1993-1992 г.р.

Ф.И.

Команда

Прыжки в длину с/м

Жим

Пресс, подтягивание

Общее кол-во очков

Место

Волков Сергей

Д-19

276

1

35

2

24

2

5

1

Зыбин Игорь

Д-19

254

3

36

1

22

3

7

2

Голяк Семён

Д-19

233

4

31

3

29

1

8

3

Пиховкин Денис

Д-19

271

2

28

4

21

4

1

4

л/а кросс

Мл. мальчики 1998 г.р. и моложе, 1 круг
1. Конюхов Иван — Д-19 Азов
2. Шмыров Артём — ДЮСШ-4
3. Полин Алексей — ДЮСШ-4
4. Оленев Кирилл — Д-19 Ростов
5. Гарт Артур — ДЮСШ-4
6. Галиниченко Сергей — ДЮСШ-4
7. Ткаченко Дмитрий — Д-19 Азов

Юноши 1997-1996 г.р., 2 круга
1. Чернов Александр — Д-19 Ростов
2. Воронин Александр — Д-19 Ростов
3. Илющенко Даниил — Д-19 Ростов
4. Титов Иван — Д-19 Ростов
5. Зыбин Георгий — Д-19 Ростов
6. Иванов Владислав — ДЮСШ-4

Юниоры 1995 г.р. и старше, 2 круга
1. Степанюк Богдан — ДЮСШ-4
2. Волков Сергей — Д-19 Ростов
3. Пиховкин Денис — Д-19 Ростов

Главный судья, судья РК: В.И. Мозговой
Гл. секретарь: Е.В. Комарова

Соревнования по велоспорту на шоссе посвященные «Дню города» Ростова-на-Дону

г. Ростов-на-Дону. 18.09.2011 года.
Время старта 11.00
ПРОТОКОЛ ФИНИША

Велогонка-критериум-12 км.
Девушки 1997 г.р. и младше: старт приняли 12 участников.



уч-ка

ФИ Участника

Команда

Очки

Место

111

Новикова Оксана

Б. Мартыновка — ДОСААФ

25

1

113

Чернявская Анастасия

Б. Мартыновка — ДОСААФ

14

2

112

Стрельникова Лидия

Б. Мартыновка — ДОСААФ

7

3

199

Белашова Арина

СДЮСШОР-15

6

4

Камюнике: № № 45, 48, 183, 139, 181, 11, 48, 247, 68 — закончили гонку без очков.
Участники № № 245 — сошли.

Велогонка-критериум-12 км.
Девушки 1996 г.р. и старше: старт приняли 9 участников.



уч-ка

ФИ Участника

Команда

Очки

Место

104

Ампилогова Виктория

СДЮСШОР-15

18

1

186

Корсунова Анна

СДЮСШОР-15

10

2

105

Рылова Кристина

СДЮСШОР-15

10

3

195

Беляшкина Наталья

СДЮСШОР-15

6

4

Камюнике: № № 118, 175, 132, 145, 200, 666, 114 — закончили гонку без очков.

Велогонка-критериум-9,6 км.
Мл. мальчики 1999 и мл.: старт приняли 5 участников.



уч-ка

ФИ Участника

Команда

Очки

Место

86

Шмыров Артём

ДЮСШ №4

20

1

41

Саврасов Иван

г. Таганрог

9

2

93

Пыдык Ян

ДЮСШ г. Сальск

8

3

97

Жибцов Антон

ДЮСШ г. Сальск

7

4

Камюнике: № № 26 — закончил гонку без очков.

Велогонка-критериум-14,4 км.
Юноши 1997-1998 г.р.: старт приняли 19 участников.



уч-ка

ФИ Участника

Команда

Очки

Место

43

Дударь Антон

г. Азов — СДЮСШОР № 9

26

1

5

Козырев Владимир

РОУОР — г. Сальск

18

2

39

Рудненко Игорь

г. Азов — СДЮСШОР № 9

9

3

66

Фазлеев Егор

г. Азов — СДЮСШОР № 9

7

4

100

Воронин Александр

ДЮСШ №19 г. Ростов

5

5

33

Попов Юрий

г. Азов — СДЮСШОР № 9

1

6

Камюнике: № № 23, 25, 101, 98, 4, 40, 92, 101, 6, 42, 27, 72, 41 — закончили гонку без очков.

Велогонка-критериум-19,2 км.
Юноши 1995-1996 г.р.: старт приняли 7 участников.


уч-ка

ФИ Участника

Команда

Очки

Место

85

Нифанин Степан

г. Азов — СДЮСШОР № 9

40

1

3

Фадеев Григорий

РОУОР — г. Сальск

24

2

2

Педченко Валентин

РОУОР — г. Волгодонск

14

3

8

Сергиенко Николай

ДЮСШ №4

10

4

Камюнике: № № 22, 102, 37, 9 — закончили гонку без очков.
Участники № № 46 — сошли.

Велогонка-критериум-19,2 км.
Юниоры 1994 г.р. и старше.


уч-ка

ФИ Участника

Команда

Очки

Место

24

Букарев Денис

ДЮСШ №4

38

1

61

Степанюк Багдан

ДЮСШ №4

22

2

144

Цабадзе Давид

ДЮСШ №19 Ростов

20

3

46

Чепоруха Илья

г. Таганрог

8

4

Камюнике: № № 1, 250 — закончили гонку без очков.

Главный судья: судья РК А.Г. Мейснер
Главный секретарь: Е.В. Комарова

Соревнования по велоспорту на шоссе посвященные «Дню города» Ростова-на-Дону

г. Ростов-на-Дону. 17.09.2011 года
Время старта 15.00
Итоговый протокол
Индивидуальна гонка 3,5 км

Девушки 1997 г.р. и моложе


Гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

111

Новикова Оксана

Б.Мартыновка

5.44.5

1

113

Чернявская Анастасия

Б.Мартыновка

5.55.8

2

112

Стрельникова Лидия

Б.Мартыновка

5.56.2

3

199

Белашова Арина

СДЮСШОР-15

5.57.1

4

181

Лылова Алина

СДЮСШОР-15

5.59.8

5

113

Яковенко Татьяна

СДЮСШОР-15

6.01.3

6

150

Карабань Валерия

СДЮСШОР-15

6.07.3

7

48

Озерова Дарья

СДЮСШОР-15

6.32.3

8

139

Бреде Вера

СДЮСШОР-15

6.42.6

9

68

Скрипник Мария

СДЮСШОР-15

6.47.0

10

183

Потынок Ксения

СДЮШОР-15

6.54.5

11

247

Иванеева Люба

СДЮШОР-19

7.16.6

12

45

Мыхнорылова Полина

СДЮШОР-15

7.41.7

13

64

Денищенко Екатерина

СДЮШОР-19

7.41.9

14

Девушки 1995 г.р. и старше


Гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

200

Семёнова Алёна

СДЮСШОР-15

6.00.0

1

118

Горбатенкова Татьяна

РОУОР

6.00.6

2

105

Рылова Кристина

СДЮСШОР-15

6.09.6

3

175

Каримова Кристина

СДЮСШОР-15

6.17.6

4

132

Бабовоз Рита

РОУОР

6.22.6

5

145

Бурдова Дарья

ДЮСШОР 19

6.36.0

6

666

Воронова Екатерина

РОУОР

6.41.5

7

114

Сотникова Валерия

РОУОР

6.03.7

в/к

Мл. мальчики 1999 г.р. и моложе


Гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

86

Шмыров Артём

ДЮСШ-4

5.53.7

1

97

Жибцов Антон

Сальск

7.33.8

2

93

Пыдык Ян

Сальск

7.37.5

3

26

Гнутов Леонид

ДЮСШ-4

8.05.4

4

89

Саврасов Иван

Таганрог

10.38.5

5

Юноши 1997-1998 г.р.


Гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

43

Дударь Антон

Азов — СДЮШОР-9

5.27.5

1

5

Козырев Владимир

РОУОР — Сальск

5.29.7

2

66

Фазлеев Егор

Азов — СДЮШОР-9

5.42.2

3

6

Васильченко Алексей

РОУОР — Таганрог

5.45.9

4

39

Рудненко Игорь

Азов — СДЮШОР-9

5.47.7

5

92

Дереховский Виталий

Таганрог

5.48.3

6

40

Мищенко Денис

Азов — СДЮШОР-9

5.49.6

7

33

Попов Юрий

Азов — СДЮШОР-9

5.50.8

8

42

Лесков Алексей

Таганрог

6.01.3

9

4

Гребенюков Иван

РОУОР — Сальск

6.01.4

10

114

Сотникова Валерия

РОУОР

6.03.7

в/к

101

Пономарёв Никита

Сальск

6.05.7

11

100

Воронин Александр

ДЮСШ19 Ростов

6.06.9

12

98

Уваров Евгений

Сальск

6.28.9

13

27

Литвененко Дмитрий

Таганрог

6.36.6

14

72

Жикунов Александр

Таганрог

6.39.4

15

25

Аловердян Роберт

ДЮСШ-4

6.56.3

16

41

Климентьев Артём

Таганрог

7.10.3

17

23

Шапошников Павел

ДЮСШ-4

7.57.2

18

246

Денищенко Андрей

СДЮШОР-19 Батайск

19

17

Гребинюков Андрей

Сальск

7.59.0

20

89

Истомин Андрей

Сальск

8.04.0

21

Юноши 1995-1996 г.р.


Гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

3

Фадеев Григорий

РОУОР — Сальск

5.00.1

1

2

Педченко Валентин

РОУОР — Волгодонск

5.06.1

2

85

Нифанин Степан

Азов

5.06.2

3

8

Сергиенко Николай

ДЮСШ-4

5.08.4

4

131

Зыбин Георгий

ДЮСШ-19 Ростов

5.19.4

5

37

Руднев Алексей

Таганрог

5.35.9

6

102

Смоляков Виктор

Сальск

6.10.8

7

9

Гриц Никита

Таганрог

6.15.2

8

22

Зверев Николай

Таганрог

6.29.3

9

189

Мельник Дмитрий

Сальск

6.49.4

10

Юниоры 1993-1994 г.р.

112

Власов владислав

Азов

4.44.8

в/к

144

Цабадзе Давид

ДЮСШ19 Ростов

5.23.3

1

133

Зыбин Игорь

ДЮСШ19 Ростов

5.24.5

2

24

Букарев Денис

ДЮСШ-4

5.24.7

3

1

Крюков Сергей

РОУОР-Сальск

5.27.8

4

250

Зуев Вячеслав

ДЮСШ19 Батайск

5.42.3

5

61

Степанюк Багдан

ДЮСШ-4

5.47.9

6

46

Чепоруха Илья

Таганрог

6.25.9

7

Главный судья: судья РК А.Г. Мейснер
Главный секретарь: Е.В. Комарова

Соревнования по велоспорту МТБ посвященные памяти ЗТР Ю.В. Андрюха 

г. Ростов-на-Дону. 21.10.2011 года.
Время старта  15.00
Итоговый протокол
Пролог 2 км

Девушки 1997 г.р. и моложе



Гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

122

Белашова Арина

СДЮСШОР-15

4.01.5

1

134

Карабань Валерия

СДЮСШОР-15

4.13.9

2

119

Потынок Ксения

СДЮСШОР-15

4.50.6

3

130

Лылова Алина

СДЮСШОР-15

5.26.1

4

115

Батищева Анна

СДЮСШОР-15

6.21

5

120

Озернова Дарья

СДЮСШОР-15

6.41.9

6

123

Ташбулатова Вика

СДЮСШОР-15

6.51

7

121

Бреус Вера

СДЮСШОР-15

6.55

8

118

Мыхнорылова Полина

СДЮСШОР-15

6.56.8

9

17

Кириенко Мария

СДЮСШОР-15

7.57.4

10

321

Предикер Светлана

СДЮСШОР-15

7.23.1

11

326

Яковенко Татьяна

СДЮСШОР-15

7.34.6

12

Девушки 1995-1996 г.р.


гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

107

Сергеева Татьяна

СДЮСШОР-13 г. Таганрог

3.56.5

1

116

Бурдова Дарья

СДЮСШОР-15

4.27.5

2

86

Рылова Кристина

СДЮСШОР-15

4.30.6

3

1

Антропова Анастасия

СДЮСШОР-15

5.12.2

4

2

Сибилева Елена

СДЮСШОР-15

6.10.7

5

5

Ганоцкая Екатерина

ДЮСШОР 19

6.12.5

6

6

Бажанова Лолита

ДЮСШОР 19

6.7.4

7

322

Колпакчи Екатерина

СДЮСШОР-15

6.12.9

8

Юниорки 1993-1994 г.р.


гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

80

Корсунова Анна

СДЮСШОР-15

3.37.5

1

82

Ампилогова Виктория

СДЮСШОР-15

3.47.7

2

84

Беляшкина Наталья

СДЮСШОР-15

4.54.8

3

85

Семёнова Алёна

СДЮСШОР-15

4.28.1

4

89

Каримова Кристина

СДЮСШОР-15

4.42

5

106

Бабавоз Маргарита

РО УОР

4.52.1

6

10

Воронова Екатерина

РО УОР

4.3.1

7

Женщины 1992 г.р. и старше


гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

83

Баландина Яна

СДЮСШОР-15

3.42.8

1

113

Горбатенкова Татьяна

РО УОР

4.28.5

2

104

Сотникова Валерия

РО УОР

5.35.5

3

15

Попова Татьяна

ЦСП 1

5.27.0

4

16

Грищенко Евгения

ЦСП 1

5.09

5

Мл. мальчики 1997 г.р. и моложе



гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

71

Рубан Максим

Таганрог

3.38.7

1

100

Уваров Евгений

г. Азов — СДЮСШОР № 19

4.30.2

2

62

Козырев Владимир

РОУОР — Сальск

4.39.1

3

67

Лесков Алексей

Таганрог

5.03.9

4

47

Шмыров Артём

ДЮСШ №4

5.22.8

5

101

Имошин Вячеслав

Сальск

5.29.2

6

63

Васильченко Алексей

РО УОР

5.52.1

7

136

Ротачков Вадим

Сальск

6.16.6

8

112

Пономарёв Никита

Сальск

6.17.7

9

103

Школяренко Юра

Сальск

6.19

10

77

Климентьев Артём

Таганрог

6.33.8

11

61

Гребенюков Иван

РО УОР

6.33.8

12

106

Пыдык Ян

Сальск

6.34.1

13

111

Конюхов Иван

ДЮСШОР 19

7.04

14

45

Алавердян Роберт

ДЮСШ №4

7.09.11

15

48

Полин Алексей

ДЮСШ №4

7.29.8

16

73

Жибунов Антон

Сальск

7.51.5

17

138

Бородин Виктор

ДЮСШОР 19

7.56.3

18

99

Коновалов Константин

Азов

7.59.6

19

78

Черновец Сергей

Таганрог

7.15.2

20

131

Ткаченко Дмитрий

ДЮСШОР 19

7.42.2

21

50

Гнутов Леонид

ДЮСШ №4

7.58.5

22

110

Куденцов Егор

РО УОР

7.34.6

23

49

Шапошников Павел

ДЮСШ №4

7.53.8

24

32

Гарт Артур

ДЮСШ №4

7.27.9

25

29

Трофимов Денис

ДЮСШ №4

9.5

26

147

Истомин Андрей

Сальск

10.78.3

27

148

Гребенюков Андрей

Сальск

12.00.02

28

152

Жукунов Александр

Таганрог

12.02.3

29

180

Дереховский Василий

Таганрог

12.11.5

30

3

Головенко Андрей

Таганрог

12.32.2

31

4

Щербаков Дмитрий

Таганрог

12.7.04

32

7

Загуленко Антон

Таганрог

12.34.2

33

76

Саврасов Иван

Таганрог

12.52.7

34

Юноши 1995-1996 г.р.


гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

59

Сергиенко Николай

ДЮСШ №4

3.46.5

1

54

Педченко Валентин

РО УОР

4.47.8

2

65

Руднев Алексей

Таганрог

5.00.00

3

75

Зверев Николай

Таганрог

5.28.5

4

91

Лисенков Роман

 Сальск

6.43.3

5

114

Литвинов Николай

ДЮСШОР 19

6.49.7

6

28

Иванов Влад

ДЮСШ №4

8.34.6

7

215

Хадыка Александр

ДЮСШОР 19

9.3.7

8

216

Низев Сергей

ДЮСШОР 19

9.7.4

9

217

Прадун Дмитрий

ДЮСШОР 19

9.12

10

220

Мельник Дмитрий

Сальск

9.23

11

221

Шабельник Алексей

Сальск

9.52

12

68

Гриц Никита

Таганрог

снят

13

57

Фадеев Григорий

РО УОР

снят

14

Юниоры 1993-1994 г.р.


гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

58

Баляев Иван

РОУОР

4.17.5

1

97

Меланин Павел

Таганрог

4.29.9

2

79

Суслов Семён

Таганрог

5.13.9

3

43

Букарев Денис

ДЮСШ №4

5.56.8

4

66

Чепоруха Илья

Таганрог

6.00.00

5

42

Степанюк Богдан

ДЮСШ №4

6.11.2

6

102

Смоляков Виктор

ДЮСШ Сальск

6.20.8

7

9

Гриц Никита

Таганрог

6.25.2

8

189

Мельник Дмитрий

ДЮСШ Сальск

6.49.4

9

Мужчины 1992 г.р. и старше


гонщ.

Фамилия, имя

Команда

Результат

место

92

Смоляков Виктор

Сальск

5.10.7

1

52

Войнов Даниил

РО УОР

5.16.3

2

328

Данилов Григорий

Ростов

5.23.5

3

329

Луговой Александр

Ростов

5.47.2

4

Главный судья: судья РК А.Г. Мейснер
Главный секретарь: судья 1 категории О.А. Овчинникова

Соревнования по велоспорту МТБ посвященные памяти ЗТР Ю.В. Андрюха 

г. Ростов-на-Дону. 23.10.2011 года.
Время старта 11.00

ПРОТОКОЛ ФИНИША
Групповая гонка — 8 км


Девушки 1997 г.р. и младше: старт приняли 10 участников


уч-ка

ФИ Участника

Команда

Время

Место

122

Белашова Арина

СДЮСШОР-15

16.43.5

1

119

Потынок Ксения

СДЮСШОР-15

 

2

134

Карабань Валерия

СДЮСШОР-15

 

3

130

Лылова Алина

СДЮСШОР-15

 

4

121

Бреус Вера

СДЮСШОР-15

 

5

115

Батищева Анна

СДЮСШОР-15

 

6

Камюнике: №№ 17, 120, 123, 118 — сошли
Групповая гонка — 12 км.

Девушки 1995-1996 г.р.: старт приняли 5 участников


уч-ка

ФИ Участника

Команда

Время

Место

116

Бурдова Дарья

СДЮСШОР-15

29.33

1

Камюнике: №№1 07, 86, 1, 2 — сошли
Групповая гонка — 12 км.

Юниорки 1993-1994 г.р.: старт приняли 7 участников


уч-ка

ФИ Участника

Команда

Время

Место

82

Ампилогова Виктория

СДЮСШОР-15

27.50.7

1

80

Корсунова Анна

СДЮСШОР-15

 

2

84

Беляшкина Наталья

СДЮСШОР-15

 

3

85

Семёнова Алёна

СДЮСШОР-15

 

4

Камюнике: №№ 106, 107, 86, 1, 2 — сошли
Групповая гонка — 12 км.

Женщины 1992г.р. и старше: старт приняли 5 участника.


уч-ка

ФИ Участника

Команда

Время

Место

83

Баландина Яна

СДЮСШОР-15

26.33

1

113

Горбатенкова Татьяна

РО УОР

 

2

104

Сотникова Валерия

РО УОР

 

3

Камюнике: №№ 15, 16 — сошли
Групповая гонка — 8 км.

Мл. мальчики 1997 и мл.: старт приняли 20 участников


уч-ка

ФИ Участника

Команда

Время

Место

71

Васильченко Алексей

Таганрог

15.13.5

1

62

Козырев Владимир

РО УОР

 

2

140

Воробьёв Александр

Таганрог

 

3

139

Воробьёв Тимофей

Таганрог

 

4

141

Гриднев Олег

Таганрог

 

5

47

Шмыров Артём

ДЮСШ-4

 

6

100

Уваров Евгений

Сальск

 

7

61

Гребенюков Иван

РО УОР

 

8

112

Пономарёв Никита

Сальск

 

9

99

Коновалов Константин

Сальск

 

10

111

Конюхов Иван

СДЮШОР-19

 

11

45

Алавердян Роберт

ДЮСШ-4

 

12

138

Бородин Виктор

СДЮШОР-19

 

13

110

Куденцов Егор

РО УОР

 

14

131

Ткаченко Дмитрий

СДЮШОР-19

 

15

32

Гарт Артур

ДЮСШ-4

 

16

49

Шапошников Павел

ДЮСШ-4

 

17

48

Полин Алексей

ДЮСШ-4

 

18

Камюнике: №№ 78, 67 — сошли
Групповая гонка — 12 км.

Юноши 1995-1996 г.р.: старт приняли 21 участников


уч-ка

ФИ Участника

Команда

Время

Место

54

Педченко Валентин

РО УОР

23.17.5

1

57

Фадеев Григорий

РО УОР

 

2

133

Плотников Вадим

Таганрог

 

3

59

Сергиенко Николай

ДЮСШ-4

 

4

77

Климентьев Артём

Таганрог

 

5

76

Саврасов Иван

Таганрог

 

6

67

Лесков Алексей

Таганрог

 

7

65

Рудне Алексей

Таганрог

 

8

28

Иванов Владислав

ДЮСШ-4

 

9

91

Лисенков Роман

Сальск

 

10

Камюнике: №№ 68, 75, 7, 220, 221, 92, 137, 215, 135, 114, 68 — сошли
Групповая гонка — 12 км.

Юниоры 1993-1994 г.р.: старт приняли 9 участников


уч-ка

ФИ Участника

Команда

Время

Место

58

Баляев Иван

РО УОР

22.07.5

1

109

Верхогляд Кирилл

Таганрог

 

2

97

Миланин Павел

Таганрог

 

3

79

Суслов Семён

Таганрог

 

4

108

Братченко Дмитрий

Таганрог

 

5

42

Степанюк Багдан

ДЮСШ-4

 

6

132

Скиба Николай

Таганрог

 

7

Камюнике: №№ 43, 66 — сошли

Главный судья: судья РК А.Г. Мейснер
Главный секретарь: Е.В. Комарова

© web-студия ТОПология