ДЮСШ №4: протоколы соревнований по шахматам
Первенство г. Ростова-на-Дону по шахматам среди юношей до 14 лет
ШК ДЮСШ №4, г. Ростов-на-Дону, ул. Чехова 33
03.01-10.01.2012
Место | СтНом. | Имя | Разряд | Очки | Пол | Рожд. | КБ |
1 | 7 | Гунченко В. | 1 | 6 | M | 2000 | 29,50 |
2 | 1 | Пак Олек | кмс | 5,5 | M | 1999 | 29,00 |
3 | 3 | Акавец В. | 1 | 5 | M | 1999 | 28,00 |
4 | 21 | Сбытов О. | 1 | 4,5 | M | 2000 | 32,50 |
5 | 10 | Кесов А. | 1 | 4,5 | M | 1999 | 31,00 |
6 | 18 | Харченко Р. | 1 | 4,5 | M | 1999 | 26,00 |
7 | 13 | Малышев К. | 1 | 4,5 | M | 2000 | 26,00 |
8 | 2 | Сипетин В. | кмс | 4 | M | 2001 | 31,50 |
9 | 5 | Бубенко И. | 1 | 4 | M | 2000 | 26,00 |
10 | 8 | Демко М. | 1 | 4 | M | 2000 | 22,50 |
11 | 9 | Ибрагимов Р. | 1 | 3,5 | M | 2001 | 28,00 |
12 | 6 | Ганашек А. | 1 | 3,5 | M | 1999 | 24,00 |
13 | 11 | Кондаков А. | 1 | 3 | M | 1999 | 25,00 |
14 | 19 | Хомутов А. | 1 | 3 | M | 1999 | 22,50 |
15 | 20 | Шишиов Д. | 1 | 3 | M | 2000 | 22,50 |
16 | 17 | Фалин А. | 1 | 3 | M | 2002 | 21,50 |
17 | 16 | Углев Э. | 1 | 3 | M | 2000 | 20,50 |
18 | 15 | Тарабрин Ю. | 1 | 2,5 | M | 2000 | 22,00 |
19 | 4 | Ананян А. | 1 | 2,5 | M | 2001 | 20,00 |
20 | 14 | Осипов Е. | 1 | 2,5 | M | 2000 | 18,50 |
21 | 23 | Полелюхин М. | 1 | 2 | M | 1999 | 17,50 |
22 | 22 | Ровда В. | 1 | 0 | M | 2002 | 20,00 |
23 | 12 | Линько В. | 1 | 0 | M | 2000 | 19,50 |
Главный судья: А.И. Петрушин
Главный секретарь: Э.Л. Хлиян
Первенство г. Ростова-на-Дону по шахматам среди девушек 14-16-18 лет
ШК ДЮСШ №4, г. Ростов-на-Дону, ул. Чехова 33
03.01-10.01.2012
Место | Ном. | Имя | Разряд | Очки | Год рожд. | КБ |
1 | 9 | Николаева Е. | 1 | 6,5 | 1996 | 28,00 |
2 | 2 | Белузина Е. | 1 | 5 | 1998 | 29,50 |
3 | 6 | Кондратенко М. | 1 | 4,5 | 1999 | 29,50 |
4 | 1 | Аверина В. | 1 | 4,5 | 2001 | 29,50 |
5 | 17 | Курамина Е. | 1 | 4,5 | 1994 | 24,50 |
6 | 13 | Яшина В. | 1 | 4 | 1998 | 29,00 |
7 | 11 | Ткачева Т. | 1 | 4 | 1996 | 28,00 |
8 | 5 | Евстафьева А. | 1 | 4 | 2001 | 21,50 |
9 | 12 | Хачумова М. | 1 | 4 | 1998 | 20,50 |
10 | 4 | Гудзь | 1 | 3,5 | 1999 | 29,00 |
11 | 8 | Мамедова М. | 1 | 3,5 | 1998 | 21,50 |
12 | 7 | Литовченко Д. | 1 | 3 | 1999 | 24,50 |
13 | 10 | Терещенко Т. | 1 | 3 | 2000 | 23,00 |
14 | 15 | Ольберг А. | 2 | 3 | 2000 | 22,00 |
15 | 3 | Головина Д. | 1 | 2,5 | 1998 | 19,50 |
16 | 14 | Кожевникова М. | 2 | 2 | 2000 | 20,00 |
17 | 16 | Ткачева А. | 2 | 1,5 | 2002 | 17,00 |
Главный судья: А.И. Петрушин
Главный секретарь: Э.Л. Хлиян
Первенство г. Ростова-на-Дону по шахматам среди юношей 16-18 лет
ШК ДЮСШ №4, г. Ростов-на-Дону, ул. Чехова 33
03.01-10.01.2012
Место | Ст.Ном. | Имя | Разр | Очки | Пол | Рожд. | КБ |
1 | 2 | Рева К. | кмс | 6,5 | M | 1996 | 37,50 |
2 | 17 | Проценко Н. | 1 | 6 | M | 1995 | 38,50 |
3 | 11 | Кондрашов К. | 1 | 5,5 | M | 1996 | 39,50 |
4 | 3 | Северин Н. | кмс | 5,5 | M | 1998 | 37,50 |
5 | 10 | Кондратенко М. | 1 | 5,5 | M | 1997 | 34,50 |
6 | 18 | Чернов В. | 1 | 5 | M | 1998 | 38,50 |
7 | 13 | Максименко С. | 1 | 5 | M | 1998 | 38,50 |
8 | 1 | Есипенко | кмс | 5 | M | 2002 | 37,00 |
9 | 8 | Воронов М. | 1 | 5 | M | 1995 | 34,00 |
10 | 19 | Шмальц А. | 1 | 4,5 | M | 1998 | 37,50 |
11 | 21 | Бирбраер И. | 1 | 4,5 | M | 1996 | 36,00 |
12 | 5 | Алферов В. | 1 | 4 | M | 1996 | 35,50 |
13 | 12 | Крестьянов Д. | 1 | 4 | M | 1996 | 33,00 |
14 | 9 | Гельбург Д. | 1 | 4 | M | 1996 | 31,00 |
15 | 6 | Астафьев В. | 1 | 4 | M | 1997 | 30,50 |
16 | 7 | Вегиев А. | 1 | 3,5 | M | 1996 | 29,00 |
17 | 24 | Пиденко М. | 2 | 3,5 | M | 1997 | 27,00 |
18 | 25 | Зенин Виталий | 1 | 3,5 | M | 1998 | 27,00 |
19 | 4 | Агаев Н. | 1 | 3 | M | 1997 | 31,50 |
20 | 22 | Исайкин Д. | 2 | 3 | M | 1995 | 25,50 |
21 | 23 | Остапенко А. | 2 | 3 | M | 1998 | 22,50 |
22 | 16 | Подгорный Д. | 1 | 2,5 | M | 1996 | 25,00 |
23 | 14 | Мельников Д. | 1 | 2,5 | M | 1998 | 24,50 |
24 | 20 | Шухман М. | 1 | 2,5 | M | 1997 | 23,50 |
25 | 15 | Осипов А. | 1 | 2 | M | 1998 | 25,50 |
Главный судья: А.И. Петрушин
Главный секретарьtd style=
td style=center: Э.Л. Хлиян