Календарный план спортивно-массовых мероприятий
МБОУ ДОД ДЮСШ № 4 на 2012 год

Отделение велоспорта

№п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Финансирование
(тыс. руб.)

примечание

Бюджетные средства (сумма)

Привлеченные средства
(источник/
сумма)

Всего (гр.5+6)

Кол-во
участников

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Первенство города по ОФП и л/а кроссу

21.01.

Стадион «Локомотив»

2

Первенство города по велокроссу, ОФП, велостанку

23,25,26.02.

в/кл. «Стрела» ботанический сад

3

Первенство ДЮСШ

Апрель

г. Ростов/Д

4

Открытое первенство города по велоспорту на шоссе на Приз Открытия сезона

13-15.04.

Левенцовское поселение

5

Открытое первенство города посвященное празднику «Весны и труда»

28,29.04.,
01.05

Левенцовское поселение, ул. Б. Садовая

6

Первенство области на приз П.И. Терентьева (1997г.р. и моложе)

Май

г. Сальск

46,25т.р.

46,25 т.р.

7

IX Спортивные игры молодежи Дона по шоссе

Май

г. Каменск

8

Первенство России по велотреку I-й Тур Матча городов России

Май

г. Тула

25т.р.

25 т.р.

9

IX Спортивные игры молодежи Дона по в/треку

Май/июнь

г. Ростов/Д

10

Первенство ДЮСШ Велопробег по Родному краю (10-25 лет)

Июль

г. Ростов/Д — Цимлянск

55т.р.

55 т.р.

11

Первенство России по велотреку II-й Тур Матча городов России

Июль

г. Пенза

25т.р.

25 т.р.

12

Первенство России по велотреку III-ий Тур Матча городов России

Август

г. Ярославль

25т.р.

25 т.р.

13

Первенство ДЮСШ

Август

г. Ростов/Д

14

Первенство области по шоссе посвященные А.А. Араканцеву (1997 г.р. и моложе)

Август

г. Семикаракорск

10т.р.

10 т.р.

15

Первенство России и Ростовской области  по шоссе (1997г.р. и моложе)

Август

Б.Мартыновка/ Шахты

16

Открытое первенство РО среди юношей(1996-1997 г.р. и моложе)

07-12.09

г. Каменск

17

Открытый чемпионат и  первенство города посвященные Дню города

14-16.09

Левенцовское поселение

18

Первенство России по велотреку  IV -й Тур Матча городов России

Сентябрь

Ростов/Д

19

Первенство России по велотреку Матча городов России финал

Сентябрь

г. Москва

20

Кубок России по шоссе

Сентябрь

г. Каменск

21

Всероссийские соревнования м/гонка

Сентябрь

г. Сочи

22

Первенство ДЮСШ по МТБ

Октябрь

г. Ростов/Д

23

Международная матчевая встреча по МТБ между городами Ростов/Д — Луганск (Украина) (М,Ж,  юниоры) 

Октябрь

г. Каменск

24

Международная матчевая встреча по шоссе  между городами Ростов/Д —  Луганск (Украина) (М,Ж, юниоры) 

Октябрь/ ноябрь

г. Луганск (Украина)

25

Первенство города по ОФП

22.12

г. Ростов/Д

ИТОГО


Отделение шахмат

№п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Финансирование
(тыс. руб.)

примечание

Бюджетные средства (сумма)

Привлеченные средства (источник/
сумма)

Всего (гр.5+6)

Кол-во
участников

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Первенство города среди юношей и девушек не старше 14, 16, 18 лет

3-10.01

г. Ростов/Д, Чехова, 33

2

Зимние открытые квалификационные турниры ДЮСШ-4 с нормой 1-3 разрядов.

3-10.01

По месту занятий

3

Этап кубка России среди детей до 14лет

3-12,01

Краснодарский край, п. Небуг.

20т.р.

20т.р.

4

Чемпионат области среди женщин

январь

г. Ростов/Д, Чехова

5

 «Moscow-Open 2012»

30.01-9.02

г. Москва 

35т.р.

35т.р.

6

Блицтурнир, посвященный Дню защитника Отечества

21.02

г. Ростов/Д, Чехова, 33

7

Блицтурнир, посвященный Международному женскому дню

7.03

г. Ростов/Д, Чехова, 33

8

Областные соревнования «Белая ладья»

Март

г. Ростов/Д, Дворец творчества

9

Чемпионат ЮФО среди мужчин.

Март

Согласно положен

28т.р.

28т.р.

10

Квалификационные турниры с нормой  КМС

Март

г. Ростов/Д, Чехова, 33

11

Личное первенство города среди мальчиков и девочек не старше 8,10,12 лет

20-31.03

г. Ростов/Д, Чехова, 33

12

Весенние
открытые квалификационные турниры ДЮСШ-4 с нормой 1.2 и 3 разрядов.

23-31.03

По месту занятия групп

13

Этап кубка России среди детей до 14лет

 март

г. Волгоград

27т.р.

27т.р.

14

Первенства России среди юношей и девушек не старше 10, 12, 14, 16, 18 лет.

14-27.04

г. Сочи, «АКВАЛОО»

69т.р.

69т.р.

15

Темпотурнир, посвященный  празднику 1 мая.

24-25.04

г. Ростов/Д, Чехова, 33

16

Первенство России среди мальчиков и девочек не старше 8 лет

Май

Краснодарский
край

22т.р.

22т.р.

17

Мемориал Дорошкевича

Май

г. Белореченск

40т.р.

40т.р.

18

Личное первенство области среди мальчиков и девочек не старше 8,10,12 лет

Июнь

г. Ростов/Д, Чехова, 33

19

Личное первенство области среди юношей и девушек не старше 14, 16 и 18  лет

июнь

г. Каменск-Шахтинский

45т.р.

45т.р.

20

Воронежский Опен — турнир

10-20.06

г. Воронеж

32т.р.

32т.р.

21

Кубок Нижнего Дона

июль

г. Азов

3т.р

3т.р

22

  Международный фестиваль «Мирный атом — 2010»

август

г. Волгодонск

42т.р.

42т.р.

23

Мемориал Дворковича

август

г. Таганрог

24

 Этап Кубка России среди мальчиков и девочек не старше 10,12,14 лет

Август- сентябрь

г. Анапа

26т.р.

26т.р.

25

 Блицтурнир, посвященный Дню знаний

сентябрь

г. Ростов/Д Чехова, 33

26

Городской детский блицтурнир, посвященный Дню города

сентябрь

г. Ростов/Д, Чехова, 33

27

Районные соревнования школ «Белая Ладья»

октябрь

По районам

28

Чемпионат Ростовской области по классическим шахматам среди мужчин и женщин

октябрь

г. Ростов/Д, Чехова, 33

29

Первенство Южного федерального округа среди юношей и девушек не старше 8, 10, 12, 14, 16, 18  лет

01-10.11

г. Сочи, «АКВАЛОО»

92т.р.

92т.р.

30

 Международный шахматный турнир памяти Чигорин М.И.

ноябрь

г. Санкт-Петербург 

42.т.р.

42.т.р.

31

Осенние городские квалификационные соревнования с нормой 1 и 2 разрядов

01-10.11

г. Ростов/Д, Чехова, 33

32

Осенние квалификационные турниры ДЮСШ — 4 с нормой 1.2 и 3 разрядов

01-10.11

По месту занятия групп

33

Городские соревнования школьных команд «Белая ладья»

ноябрь

г. Ростов/Д, Дворец творчества

34

Чемпионат ЮФО по быстрым шахматам

декабрь

г. Армавир

35

Новогодний турнир по шотландским шахматам

24.12

г. Ростов/Д, Чехова, 33

36

Новогодний блицтурнир

24 .12

г. Ростов/Д, Чехова, 33

37

Новогодний шахматный праздник

25.12

г. Ростов/Д, Чехова, 33

38

Новогодняя шахматная викторина

25.12

г. Ростов/Д, Чехова, 33

ИТОГО


Отделение плавания календарь соревнований на 2012 год

№п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Финансирование
(тыс. руб.)

примечание

Бюджетные средства (сумма)

Привлеченные средства
(источник/
сумма)

Всего (гр.5+6)

Кол-во
участников

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Детский фестиваль «Рождественские старты» в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт как альтернативу пагубным привычкам»

04-8.01

п. Ольгинка
«Орбита»

2

Открытый зимний чемпионат и первенство города Ростова-на-Дону
Юноши 1997г.р.  и ст. Девушки 1999 и ст.

04-06.01

г. Ростов/Д

3

Открытый зимний Чемпионат  РО
Ю — 1997 г.р. и старше Д — 1999 и старше

19-21.01

По назначению

4

Открытое Первенство ДЮСШ-4
«День стайера»

г. Ростов/Д

5

УТС по подготовке к Чемпионату России и первенству Министерства образования России

предгорье

6

Открытый Чемпионат и первенство ЮФО и СКФО ( 50м.)
М., Ж. Д — 1998-99 г.р. и моложе юн. 1996-97 и моложе

07-10.02
ДП 06.02

г. Волгоград

7

Турнир Памяти ЗРФК Щетинина

17-18 .02

г. Шахты

8

Кубок г. Ростова-на-Дону по группе

« Веселый дельфин» юн. 98-99 г.р. дев 00-01 г.р.

16-18.02

г. Ростов/Д

9

Открытое зимнее первенство города  в возрастной группе «Дети»

М-2000г.р. и мл. Д-2002 г.р. и мл.

24-25.02

г. Ростов/Д

10

Кубок РО « Веселый дельфин»

М-1998-99 г.р. Д-2000-01 г.р.

01-03.03

По назначению

11

Открытое Пер-во ДЮСШ № 4 «День спринтера»

на месте

12

Кубок РО по группе «Дети» М-00 и мол. Д-2002 и мол.

09-10.03

По назначению

13

ХШ Олимпиада Дона

март

По назначению

14

Международные соревнования
«На призы Всероссийской федерации плавания»

16-18.03
ДП 15.03

г. Санкт-Петербург

15

Первенство МО России М-95-96Д-98-99

По назначению

16

Областные, Городские соревнования, матчевые встречи команд ДЮСШ по возрастным группам: Юн 1996-97 г.р. дев 1998-99 г.р.«Веселый дельфин» юн. 1998-99 г.р. дев. 00-01 г.р. «Дети» М-00 и мол. Д-2002 и мол.

06-28.04

17

Первенство России среди юниоров (50м.) юн. 1994-95г.р., дев. 1996-97г.р.

Отбор на первенство Европы

06-10.04
ДП 05.04

г. Казань

18

Чемпионат России (50м) М.Ж.
Отбор на ОИ, Отбор на Чемпионат Европы

17-22.04
ДП 16.04

г. Москва

19

Всероссийский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин» (50м ) М-98-99г.р. Д-00-01г.р.

25-29.04
ДП 24.04

г. Санкт-Петербург

20

Открытое первенство РО УОР (контрольно — переводные)
Основной этап отбора в УОР Д-М 2000г.р и старше

27-28.04

г. Ростов/Д
УОР

21

Контрольно-переводные экзамены ДЮСШ-4

На месте

22

Контрольно-переводные экзамены по ОФП ДЮСШ № 4

На месте

23

Первенство России среди юношей и девушек (50м) Д-1998-99г.р. М-1996-97г.р.

17-20.05
ДП 16.05

г. Волгоград

24

1 этап Кубка России(50м)
Отбор на финал Кубка России

24-27.05

г. Волгоград

25

Открытый чемпионат и первенство РО по плаванию на открытой воде.

Ю-1994-95 Д-1996-97; мл.-Ю-1996-97, Д-1998-99г

01-5.06

г. Таганрог

26

Открытое первенство г. Таганрога

1995 г.р. и мол.

г. Таганрог

27

Турнир по плаванию ко Дню Защиты детей

На месте

28

Областные, городские соревнования, матчевые встречи команд ДЮСШ по возрастным группам: Юноши 1996-97 г.р. девушки 1998-99 г.р.

«Веселый дельфин»  ю-98-99г.р. д- 00-01 г.р.
«Дети» М-00 и мол. Д-2002 и мол. Посвященные 1150-летию зарождения Российской государственности.

11-23.06

29

Летнее пер-во ДЮСШ №4

На месте

30

Кубок России (бассейн 50м)

29.06-3.07

г. Руза

31

Летний чемпионат и первенство МО РО

г. Волгодонск

32

Всероссийские соревнования «На призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона

Евгения Садового» (50м.) 1998г.р. и моложе

июль

г. Волгоград

33

Первенство России по плаванию на открытой воде Ю-1994-95 Д-1996-97;

мл.-Ю-1996-97, Д-1998-99 г.р.

02-10.07
ДП 01.07

г. Анапа

34

Первенство Европы среди юниоров (50м) (сборная России ю-1994-95 г.р. Д-1996-97 г.р)

04-08.07

Бельгия
Антверпен

35

Всероссийские юношеские соревнования по плаванию (300 сильнейших пловцов) Ю-98-99 г.р. Д-2000-01 г.р.

09-12.07
ДП 08.07

г. Пенза

36

Учебно-тренировочный сбор

г. Лермонтов

37

Открытый летний чемпионат и первенство города Ростова-на-Дону, посвященные Дню города

13-15.09

г. Ростов/Д

38

Открытый летний чемпионат Ростовской области юн. 1998г.р. и ст., дев. 2000г.р. и ст.

20-22.09

По назначению

39

Соревнования посвященные Дню учителя

На месте

40

Областные, городские соревнования, матчевые встречи команд ДЮСШ по возрастным группам: Юноши 1997-98г.р. девушки 1999-00г.р.

«Веселый дельфин»  ю-99-00г.р. д- 01-02г.р.

«Дети» М-01 и мол. Д-2003 и мол.

28.10-03.11

41

Открытый Чемпионат ЮФО и СКФО (25м.)

4-08.10

г. Волгоград

42

Пер-во ДЮСШ № 4 «Золотая осень»

На месте

43

Открытое первенство города Ростова-на-Дону (по сумме многоборья) среди юношей и девушек Юноши 1998г.р.и ст. девушки 2000г.р.и ст.

15-17.11

44

Чемпионат России(25м.) Отбор на ЧЕ(25м.), отбор на ЧМ(25м.)

28.10-01.11
ДП 27.10

г. Волгоград

45

Первенство города Ростова-на-Дону по возрастной группе «Веселый дельфин»
ю-99-00г.р. д- 01-02г.р.

22-25.11

46

Открытое первенство Ростовской области (по сумме многоборья) среди юношей и девушек Юноши 1998г.р.и ст. девушки 2000г.р.и ст.

30.11-01.12

По назначению

47

Первенство Ростовской области возрастной группе «Веселый дельфин»
ю-99-00г.р. д- 01-02г.р.

06-08.12

По назначению

48

Первенство города Ростова-на-Дону по возрастной группе «Дети» М-01 и мол.
Д-2003 и мол.

30.11-01.12

По назначению

49

Первенство Ростовской области возрастной группе «Дети» М-01 и мол. Д-2003 и мол.

14-15.12

По назначению

50

Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона А. Попова

юн. 1997-98, дев. 1999-00

06-09.12
ДП 05.12

г. Екатеринбург

51

Открытое первенство отделения плавания РО УОР дев., юн. 2000г.р. и ст.

21-22.12

г. Ростов/Д, РО Уор

52

Всероссийские соревнования (25м)

 Юн. -1995г.р. и мл. Д-1997 г.р. и мл.

20-26.12

г. Казань

53

Международные соревнования «Кубок Владимира Сальникова» (25м)

Декабрь

г. Санкт-Петербург

54

Чемпионат России среди студентов

декабрь

г. Москва

55

Соревнования новичков ДЮСШ № 4 «Умею плавать»

На месте

56

Пер-во ДЮСШ № 4 «Новогодние старты»

На месте

ИТОГО

Всего по школе

© web-студия ТОПология