Тренеры по велоспорту:

Комарова Екатерина Викторовна. Тренер-преподаватель.

Мозговой Владимир Иванович. Тренер высшей категории, отличник физической культуры и спорта.

Бугольцев Владимир Николаевич. Заслуженный тренер России.

Андрианова Екатерина Юрьевна. Тренер-преподаватель.

Тренеры по плаванию:

Абузярова Анжела Генадьевна. Тренер-преподаватель.

Барабанов Василий Георгиевич. Тренер высшей категории, отличник физической культуры и спорта.

Вироцкая Оксана Васильевна. Тренер высшей категории.

Воробьева Светлана Вячеславовна. Мастер спорта.Тренер первой категории.

Горохов Сергей Павлович. Тренер-преподователь.

Евдокимова Алла Олеговна.Тренер высшей категории, заслуженный тренер России.

Наумова Анастасия Анатольевна. Тренер высшей категории, отличник физической культуры и спорта, неоднократный лауреат всероссийского конкурса «Лучший молодой тренер-преподаватель РОССИИ».

Черникова Екатерина Анатольевна. Тренер высшей категории, лауреат всероссийского проекта «Лучший детский тренер страны».

Черникова Любовь Алексеевна. Тренер высшей категории, заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации.

Воробьев Иван Григорьевич. Тренер-преподаватель.

Контактные телефоны отделений плавания и велоспорта: +7 (863) 232-66-86, 232-66-31.

График работы: с 8.00 до 21.00 ежедневно без выходных

Тренеры по шахматам:

Игнатов Виктор Алексеевич.КМС по шахматам. Неоднократный участник финалов города Ростова-на-Дону и области. Стаж педагогической деятельности более 35 лет. Сред учеников были чемпионы России, участники чемпионатов Европы и Мира.

Петрушин Александр Иванович.тренер-преподаватель ДЮСШ-4 по шахматам высшей категории, международный мастер, победитель нескольких международных турниров.

Фоменко Юрий Олегович.С 1982 года тренер-преподаватель ДЮСШ-4. Работает с группами начальной подготовки. Автор программы «Математические шахматы», на основе которой вел шахматные уроки в начальных классах СШ №83 и СШ №86 (1990-2004 гг.).

Хлиян Эдуард Лусегенович.Мастером спорта СССР стал в 1991 году. В 2003 г. присвоено звание международный мастер. С 2000 по 2010 годы работал тренером-преподавателем высшей категории в ДЮСШОР №11. Многократный чемпион города и Ростовской области.

Контактные телефоны отделения шахмат: +7 (863) 263-24-91.

График работы: с 8.00 до 21.00 ежедневно без выходных

Руководство:

Черникова Любовь Алексеевна. Директор

Наумов Андрей Викторович. Заместитель директора по АХЧ

Вироцкая Оксана Васильевна. Заместитель директора по учебной работе

Жукова Вероника Александровна. Главный бухгалтер

Наумова Анастасия Анатольевна. Заместитель директора по спортивно-массовой работе

Путята Ольга Анатольевна. Бухгалтер

Меерсон Дина Владимировна. Специалист по кадрам